I OMM

ESTUDANTES PREMIADOS:

NÍVEL MIRIM:

MARIA LUÍZA LAZZARIS EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN OURO
MATEUS KRUEGER EEB GENERAL RONDON OURO
ROGER CAUÊ GREFT EEB FELIPE MANKE PRATA
EMILLY CHRISTINE FERREIRA EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO PRATA
SANSÃO GUCZAK EEB FELIPE MANKE PRATA
ÂNGELO HENRIQUE SCABURRI EMEF ALTO LUÍS ALVES BRONZE
GABRIELE KLUCK EEB FELIPE MANKE BRONZE
KAIKY JOSÉ PALHANO SCHWAMBACH EEB GENERAL RONDON BRONZE
JOÃO VICTOR STASSUN EMEF PADRE BRUNO LINDEN BRONZE
LUCAS RICHARDT DOMINGUES DA SILVA EEB GENERAL RONDON BRONZE
MARIA CAROLINA RANGHETTI SASSE EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
HAIQUE MORSCH RENGEL EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
LEONARDO LUÍS LEITOLD EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
VALESKA KLOSOWSKI EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
GABRIELA VEGINI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN MENÇÃO
JHIANIFFER SABRINA SCHMITZ CHAVES EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
NÍCOLAS GUIMARÃES EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
MARTIN PETRY EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
NICOLAS STASSUN EMEF PROFESSORA ARACI DUARTE MENÇÃO
LETÍCIA MAIOCHI EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
LUCAS HENRIQUE PASOLD EEB GENERAL RONDON MENÇÃO

 

NÍVEL 1:

CARLOS EDUARDO RANGHETTI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN OURO
PEDRO HENRIQUE WILBERT EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO OURO
ALINE BARUFFI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN PRATA
CAMILLI GIOVANA RANGHETTI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN PRATA
RAFAEL BELEGANTE EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO PRATA
ARTHUR DERETTI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN BRONZE
JOÃO PAULO LUBAWASKI EMEF PROFESSORA ARACI DUARTE BRONZE
VICTOR STASSUN EMEF PROFESSORA ARACI DUARTE BRONZE
GABRIEL CRISTOFOLINI EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
FELIPE RIETTER EMEF PROFESSORA ARACI DUARTE BRONZE
EDUARDO TIBOLLA EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
ANNE GABRIELE LUCHINI EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
OSVALDIR VITOR SCHMITT EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
DONINGTON A. S. DAMANSKI EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
LALESKA KUZKOWSKI EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
VICTOR GUSTAVO KRUEGER EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
ANDREINA DUTRA EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN MENÇÃO
CARLA STEFANI LAFFIN EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
JAISON EVERALDO HESS JÚNIOR EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
CÉSAR VINICIUS MICHELUZZI EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
LUÍS NEREU FEDER EMEF PROFESSORA ARACI DUARTE MENÇÃO

 

NÍVEL 2:

GUSTAVO SERENINI EEB GENERAL RONDON OURO
FERNANDA TIBOLLA EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO OURO
ALDAIR SCHMITZ EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO PRATA
EDUARDO FELIPE VIEIRA EEB GENERAL RONDON PRATA
SAMUEL ANTÔNIO DERETTI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN PRATA
GABRIEL UILIAN RONCHI SESTREN EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
CARLOS EDUARDO EICHSTAEDT EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
BRUNO VINICIUS KUBNIK EMEF PADRE BRUNO LINDEN BRONZE
MARIA FERNANDA BESEN EEB FELIPE MANKE BRONZE
LARISSA JAROCZINSKI EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
ANDRESSA W. MARTINA POSSAMAI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN BRONZE
GIULLIANA SILVÉRIO DIAS CARNEIRO EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
TAINARA FERNANDA ASCARI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN MENÇÃO
ANA JÚLIA LUCHINI EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
GUSTAVO RANGHETTI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN MENÇÃO
CAMILA MOSER EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
GABRIELA SAPLINSKI EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
RYAN CARLO DA ROSA EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
GISELEN DE FÁTIMA MENDES EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
MARIA FERNANDA SPEZIA EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
VENIZE CAROLINI O. DOS SANTOS EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO

 

NÍVEL 3:

JAQUELINE WENK EEB GENERAL RONDON OURO
ANDREI LUIS LAZZARIS EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN OURO
ELISANGELA DORNELLES EEB GENERAL RONDON PRATA
THAÍS REGINA LUÇOLI EEB GENERAL RONDON PRATA
AMANDA BELEGANTE EEB GENERAL RONDON PRATA
ALAN FELIPE SASSE EEB GENERAL RONDON BRONZE
ANDRESSA VEGINI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN BRONZE
BRUNO VINICIO SCHUHART EEB GENERAL RONDON BRONZE
RITHIELY DO AMARAL RODRIGUES EEB GENERAL RONDON BRONZE
DANIEL CASAGRANDE EEB GENERAL RONDON BRONZE
CASSIANO LUIS BAADER EEB GENERAL RONDON BRONZE
LUAN GABRIEL CHIODINI EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN MENÇÃO
SILVÉRIO JAROCZINSKI JÚNIOR EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
LUCAS CASSIANO DE OLIVEIRA MICHELUZZI EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
AMANDA CORREA EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN MENÇÃO
ALINE BEATRIZ MANKE EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
DENILSON PELLIS EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN MENÇÃO
DARA MONIQUE MANKE EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN MENÇÃO
ANA PAULA BISEWSKI EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
DANIELLE KARINA JÄGER EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
GUSTAVO BESEN EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
RODRIGO WILBERT EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
JOÃO VITOR LUCHINI EEB FELIPE MANKE MENÇÃO

 

PROFESSORES PREMIADOS:

LIDIANE PINTO KREUTZFELD – EEB FELIPE MANKE

CRISTINA PEREIRA – EMEF ALTO LUÍS ALVES

FERNANDA TIRONI – EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN

CRISTIANO RODOLFO TIRONI – EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN

 

ESCOLAS PREMIADAS:

EEB FELIPE MANKE – NÍVEL MIRIM

EEB MARIA KONDER BORNHAUSEN – NÍVEL 1

EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO – NÍVEL 2

EEB GENERAL RONDON – NÍVEL 3