Confira os premiados da III OMM:

 

Nível Mirim

 

Estudante Escola: Premiação:
GUILHERME RANGHETTI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN OURO
MATHEUS HENRIQUE DE QUADROS EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO OURO
RAFAEL BRAYAN BATISTA PIETRALA EEB FELIPE MANKE PRATA
LÉTICIA ZECH EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO PRATA
SERGIO HENRIQUE LAZZARIS EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO PRATA
WESLEY MATEUS ROSA EEB FELIPE MANKE BRONZE
VICTOR BERNARDO NUNES CARDOS DA SILVA EEB FELIPE MANKE BRONZE
ANNA CLARA KREUTZFELD SCHWAMBACH EEB FELIPE MANKE BRONZE
GIANLUCA STEFANON EMEF PADRE BRUNO LINDEN BRONZE
LEONARDO EGER EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
ANNA MANUELA FAUTH EEB FELIPE MANKE BRONZE
LETICIA MONIELLY DANKER EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
ADRIEL SOARES EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
MARCO ANTÔNIO RANGHETTI EMEF PROFESSORA ARACI DUARTE MENÇÃO
ANA ALICE HAFEMANN EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
CAIO WINTER PETRY EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
ANA LUISA JAROCZINSKI EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
ANALY CRISTINA STRINGARI EMEF ALTO LUÍS ALVES MENÇÃO
PAOLA GONZALES MICHELUZZI EMEF PROFESSORA ARACI DUARTE MENÇÃO
ALEXANDRE MIKAEL FROEHLICH EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
GUILHERME MORSCH EEB GENERAL RONDON MENÇÃO

 

Nível 1

 

Estudante Escola: Premiação
JOÃO VICTOR STASSUN EMEF PADRE BRUNO LINDEN OURO
HAIQUE MORSCH RENGEL EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO OURO
ENDREWS SOARES EEB GENERAL RONDON PRATA
MAIKELLY ELOISA STOINSKI EMEF PADRE BRUNO LINDEN PRATA
VITÓRIA SASSE FABIENSKI EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO PRATA
NIKOLLAS BEBER EMEF PADRE BRUNO LINDEN BRONZE
MARIA LUIZA LAZZARIS EEB MARIA KONDER BORHAUSEN BRONZE
GABRIELE KLUCK EEB FELIPE MANKE BRONZE
FELIPE MOSER EEB GENERAL RONDON BRONZE
ALISON LUIZ FIGUEREDO EMEF PADRE BRUNO LINDEN BRONZE
MAYARA SCHNEIDER EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
SANSÃO GUCZAH EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
ANDREY KAUAN FEDER EEB MARIA KONDER BORHAUSEN MENÇÃO
LUÍS GABRIEL RAITZ EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
STEFANY CRISTINE VENSKE EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
MARIA CAROLINA RANGHETTI SASSE EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
NÍCOLAS GUIMARÃES EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
MARCO ANTONIO RANGHETTI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN MENÇÃO
MATEUS KRUEGER EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
ISABELLI CRISTINI RANGHETTI SASSE EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
HELOISA WINTER EEB FELIPE MANKE MENÇÃO

 

Nível 2

 

Estudante Escola: Premiação
ANDRÉ EDUARDO MEURER EEB MARIA KONDER BORHAUSEN OURO
CARLOS EDUARDO RANGHETTI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN OURO
ARTHUR DERETTI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN PRATA
LUIS FELIPE SCHMITT EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO PRATA
CAMILLI GIOVANA RANGHETTI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN PRATA
GABRIEL CRISTOFOLINI EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO BRONZE
ANA BEATRIZ MATHIAS EMEF PADRE BRUNO LINDEN BRONZE
ALINE BARUFFI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN BRONZE
CESAR VINICIUS  MICHELUZZI EMEF PADRE BRUNO LINDEN BRONZE
ELOISA MARIA REIKAVIESKI EEB FELIPE MANKE BRONZE
FABIANO GASDA EEB FELIPE MANKE BRONZE
JAISON EVERALDO HESS JÚNIOR EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
LUCAS SAPLINSKI EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
WILLYAN PETRY EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
KAYANE ELIZABETH DA R. PEREIRA EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
EDUARDO TIBOLA EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
AGNALDO JACIEL PIETRONSKI EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
ARTHUR GUSTAVO GUMS CONZATTI EMEF PADRE BRUNO LINDEN MENÇÃO
HENRIQUE LUIS ANDREJEWSKI EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
GIOVANNA FINACCI EMEF MINISTRO PEDRO ALEIXO MENÇÃO
BÁRBARA PETRI FENRICH EEB FELIPE MANKE MENÇÃO

 

Nível 3

 

Estudante Escola: Premiação:
FERNANDA TIBOLLA EEB GENERAL RONDON OURO
FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA EEB MARIA KONDER BORHAUSEN OURO
AMANDA BELEGANTE EEB GENERAL RONDON PRATA
WILLYAN DINIZ CHAVES EEB GENERAL RONDON PRATA
CASSIANO LUIS BAADER EEB GENERAL RONDON PRATA
MARIA FERNANDA SPÉZIA EEB GENERAL RONDON BRONZE
GUSTAVO SERENINI EEB GENERAL RONDON BRONZE
GUSTAVO RANGHETTI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN BRONZE
CAMILA MOSER EEB FELIPE MANKE BRONZE
GABRIELA SAPLINSKI EEB FELIPE MANKE BRONZE
DENILSON PELLIS EEB MARIA KONDER BORHAUSEN BRONZE
IARA LOBO EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
SAMUEL ANTONIO DERETTI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN MENÇÃO
LUANA CRISTINA HORZEC EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
MARIA EDUARDA STRINGARI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN MENÇÃO
ALDAIR SCHMITZ EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
ANDRESSA WALKYRIA MARTINA POSSAMAI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN MENÇÃO
CAMILA WINTER EEB FELIPE MANKE MENÇÃO
ALDEMAR SCHMITZ EEB GENERAL RONDON MENÇÃO
ANDRESSA VEGINI EEB MARIA KONDER BORHAUSEN MENÇÃO
DIONEI DIEGO DE SOUZA EEB FELIPE MANKE MENÇÃO

 

PROFESSORES PREMIADOS

 

De 1 a 2 estudantes vinculados:

Rosângela Regina Girardi  – EMEF Padre Bruno Linden

 

De 3 a 6 estudantes vinculados:

Janette Kuczkowski Safanelli – EMEF Ministro Pedro Aleixo

 

De 7 a 14 estudantes vinculados:

Lidiane Pinto Kreutzfeld – EEB Felipe Manke

 

Mais de 14 estudantes vinculados:

Michel Ricardo Borchardt – EEB Maria Konder Bornhausen

 

ESCOLAS PREMIADAS

 

EEB FELIPE MANKE – Nível Mirim

EMEF PADRE BRUNO LINDEN – Nível 1

EEB MARIA KONDER BORHAUSEN – Nível 2

EEB GENERAL RONDON – Nível 3