Confira os premiados da II OMM:

 

Nível Mirim

 

Estudante Escola: Premiação:
Nikollas Beber EMEF Padre Bruno Linden OURO
Andrey Kauan Feder EMEF Alto Luís Alves OURO
Emanuel Alvim Mendes EMEF Professora Araci Duarte PRATA
Emanuelle Kraisch Bordin EMEF Padre Bruno Linden PRATA
Maria Eduarda Charnei EMEF Professora Araci Duarte PRATA
Keyla Gabriele Detnerski EMEF Ministro Pedro Aleixo BRONZE
Haique Morsch Rengel EMEF Ministro Pedro Aleixo BRONZE
Alison Luiz Figueredo EMEF Padre Bruno Linden BRONZE
Stela Lazaris EEB Maria Konder Bornhausen BRONZE
Ana Luísa Jaroczinski EMEF Maria Machado Kreutzfeld BRONZE
Marco Antônio Ranghetti EMEF Professora Araci Duarte BRONZE
Cauã Schneider de Britto EEB General Rondon MENÇÃO
Eduarda Bisewski EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO
Eduardo Ronchi EMEF Professora Araci Duarte MENÇÃO
Sansão Guczak EEB Felipe Manke MENÇÃO
Gustavo Pawlak EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO
Bruno Henrique Tomelin EEB General Rondon MENÇÃO
Guilherme Vier Lemos EEB General Rondon MENÇÃO
Vitória Sasse Fabienski EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO
Letícia Monielly Danker EMEF Padre Bruno Linden MENÇÃO
Isabella S. Argenti EMEF Professora Araci Duarte MENÇÃO

 

Nível 1

 

Estudante Escola: Premiação
Carlos Eduardo Ranghetti EEB Maria Konder Bornhausen OURO
Eduardo Tibolla EMEF Ministro Pedro Aleixo OURO
João Victor Stassun EMEF Padre Bruno Linden PRATA
Felype Moser EEB General Rondon PRATA
Arthur Deretti EEB Maria Konder Bornhausen PRATA
Martin Petry EEB Felipe Manke BRONZE
Kaiky J. P. Schwambach EEB General Rondon BRONZE
Lucas Saplinski EEB Felipe Manke BRONZE
Luís Nereu Feder EMEF Professora Araci Duarte BRONZE
Willian Petry EEB Felipe Manke BRONZE
Nícolas Guimarães EMEF Ministro Pedro Aleixo BRONZE
Arthur Augusto Conzatti EMEF Padre Bruno Linden MENÇÃO
Laleska Kuskowski EMEF Padre Bruno Linden MENÇÃO
Emilly Christine Ferreira EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO
César Vinicius Micheluzzi EMEF Padre Bruno Linden MENÇÃO
Gustavo Luís Berndt EMEF Padre Bruno Linden MENÇÃO
Maria Luíza Lazzaris EEB Maria Konder Bornhausen MENÇÃO
Gabriel Maida dos Santos EMEF Professora Araci Duarte MENÇÃO
Bruno Henrique Kickhofel EEB General Rondon MENÇÃO
Eduarda Laís Krischanski EEB General Rondon MENÇÃO
Isabelli Cristini Ranghetti Sasse EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO

 

Nível 2

 

Estudante Escola: Premiação
Larissa Jaroczinski EMEF Ministro Pedro Aleixo OURO
Ana Beatriz Mathias EMEF Padre Bruno Linden OURO
Priscila Domaszak EMEF Padre Bruno Linden PRATA
Fernanda Tibolla EMEF Ministro Pedro Aleixo PRATA
Aline Baruffi EEB Maria Konder Bornhausen PRATA
Gustavo Ranghetti EEB Maria Konder Bornhausen BRONZE
André Eduardo Meurer EEB Maria Konder Bornhausen BRONZE
Isabel Cisz Wust EMEF Padre Bruno Linden BRONZE
Rafaela Saplinski EEB Felipe Manke BRONZE
Samuel Antônio Deretti EEB Maria Konder Bornhausen BRONZE
Eloisa Maria Reikavieski EEB Felipe Manke BRONZE
Camilli Giovana Ranghetti EEB Maria Konder Bornhausen MENÇÃO
Matheus Fellipe Corrêa Pagelkopf EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO
Eduardo Felipe Vieira EEB General Rondon MENÇÃO
Nicomar Bonkoski Filho EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO
Camila Moser EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO
Gabriela Saplinski EEB Felipe Manke MENÇÃO
Victor Stassun EMEF Ministro Pedro Aleixo MENÇÃO
Bruno Vinicius Kubnik EEB General Rondon MENÇÃO
Maria Eduarda Stringari EEB Maria Konder Bornhausen MENÇÃO
Sabrina Luana dos Santos EEB Maria Konder Bornhausen MENÇÃO

 

Nível 3

 

Estudante Escola: Premiação:
Gustavo Serenini EEB General Rondon OURO
Fernanda de Oliveira Ferreira EEB Maria Konder Bornhausen OURO
Willyan Diniz Chaves EEB General Rondon PRATA
Aldemar Schmitz EEB General Rondon PRATA
Aldair Schmitz EEB General Rondon PRATA
Claudio Gabriel Couto EEB General Rondon BRONZE
Andressa W. Martina Possamai EEB Maria Konder Bornhausen BRONZE
Denilson Pellis EEB Maria Konder Bornhausen BRONZE
Andressa Vegini EEB Maria Konder Bornhausen BRONZE
Ana Carolina Reinert EEB General Rondon BRONZE
Bruna Ranghetti EEB Maria Konder Bornhausen BRONZE
Giulliana Silvério Dias Carneiro EEB General Rondon MENÇÃO
Lucas Gabriel Wiedemann EEB General Rondon MENÇÃO
Dionei Diego de Sousa EEB Felipe Manke MENÇÃO
Venize Carolina Oliveira dos Santos EEB General Rondon MENÇÃO
Maira Wilbert EEB Felipe Manke MENÇÃO
Elza Izabel Ferreira da Silva EEB General Rondon MENÇÃO
José Maurício Hack EEB Felipe Manke MENÇÃO
Meike Eloisa Deretti EEB Maria Konder Bornhausen MENÇÃO
Eduardo Surdi EEB Maria Konder Bornhausen MENÇÃO
Willian Plebani EEB Maria Konder Bornhausen MENÇÃO

 

PROFESSORES PREMIADOS

 

De 1 a 2 estudantes vinculados:

Maria Raquel Feder – EMEF Alto Luís Alves

 

De 3 a 6 estudantes vinculados:

Josiane Cardozo Kieckhoefel – EMEF Padre Bruno Linden

 

De 7 a 14 estudantes vinculados:

Cristina Müller – EMEF Padre Bruno Linden

 

Mais de 14 estudantes vinculados:

Michel Ricardo Borchardt – EEB Maria Konder Bornhausen

 

ESCOLAS PREMIADAS

 

EMEF Alto Luís Alves – Nível Mirim

EEB Felipe Manke – Nível 1

EMEF Padre Bruno Linden – Nível 2

EEB Maria Konder Bornhausen – Nível 3